«Челси» предлагает пост тренера «игроку десятилетия» в Англии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Челси» предлагает пост тренера «игроку десятилетия» в Англии

15 ноября 2016 admin 0 Comments

"Челси" предлагает пост тренера "игроку десятилетия" в Англии

 

Лондонский клуб готов предложить Лэмпарду пост тренера или посла футбольного клуба

Футбольный клуб «Челси» готов предложить бывшему полузащитнику команды Фрэнку Лэмпарду административный пост в клубе, если он объявит о завершении карьеры.

Лэмпард на протяжении 13 лет защищал цвета «Челси», после чего провел один сезон в составе «Манчестер Сити», а с лета 2015 года выступал за «Нью-Йорк Сити», контракт с которым у него истекает в конце декабря. В понедельник Лэмпард объявил об уходе из клуба по окончании соглашения и начале «нового этапа в карьере». Всего 38-летний хавбек провел за американский клуб 31 матч, отличившись 15 раз.

Лондонский клуб собирается предложить своему бывшему футболисту должность тренера или посла клуба. В свою очередь, телеканал Sky готов предложить англичанину роль эксперта на тематическом канале.

Лэмпард провел более 100 матчей за сборную Англии. В 2005 и 2006 году полузащитник признавался игроком года по версии английской премьер-лиги, а в 2010 году был назван премьер-лигой игроком десятилетия. В составе «Челси» футболист стал трехкратным чемпионом страны и четырехкратным обладателем Кубка Англии, а также победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *