Челси хочет возвращения Диего Косты к тренировкам | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Челси хочет возвращения Диего Косты к тренировкам

15 августа 2017 admin 0 Comments

Челси хочет возвращения Диего Косты к тренировкам


Челси хочет исполнения форвардом Диего Костой условий контракта и его возвращения в Лондон для тренировок, сообщает Sky Sports.

Клуб рассчитывает, что Диего вернется из Бразилии и вернется к тренировкам, дабы привести себя в должную игровую форму и быть доступным для включения в состав.

Такая позиция клуба довольно неожиданна, ведь главный тренер Антонио Конте уже неоднократно говорил о нежелании видеть игрока в своей команде, а сам Диего Коста накануне нелицеприятно высказался о итальянце, заявив, что не уважает его как человека.

Возможно, желание Челси вернуть Косту к тренировкам связано с опасениями, что плохая форма футболиста и наличие у него лишнего веса не позволят клубу получить за его трансфер сумму, на которую Синие рассчитывают.

Напомним, что в трансфере Диего заинтересован Атлетико, да и сам Коста хочет вернуться только в стан рохобланкос. При этом, в подписании форварда был заинтересован Милан, который даже общался с Челси в минувшие недели.

Испанец играет за лондонцев с 2014 года. Он был приобретен у Атлетико за 40 миллионов евро. На его счету 58 голов в 120 матчах за лондонский клуб (в том числе в прошлом сезоне – 22 гола в 42 матчах).

Контракт Диего Косты с Синими истекает летом 2019-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *