Чемпион WBC: «Усик – единственный мой конкурент. Он будет избивать меня, пока я его не нокаутирую» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чемпион WBC: «Усик – единственный мой конкурент. Он будет избивать меня, пока я его не нокаутирую»

20 октября 2016 admin 0 Comments

Чемпион WBC: "Усик – единственный мой конкурент. Он будет избивать меня, пока я его не нокаутирую"

 

Тони Беллью хочет встретиться с украинцем, но только после поединка с россиянином Лебедевым

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Беллью заявил, что в последнем бою своей карьеры он хотел бы встретиться с чемпионом мира по версии WBO в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком – уже после бое с Дэвидом Хэем и Денисом Лебедевым:

«Сначала Лебедев, потом Усик. В любом случае, бой с Усиком буде определяющим поединком в моей карьере. И он может стать последним. Честно говоря, я думаю, что Усик будет просто избивать меня до момента, когда я его нокаутирую. Мне придется вытерпеть ужасное избиение. Я хочу этого боя, но не могу сказать, что с нетерпением его жду.

Усик – единственный, кто может составить мне конкуренцию в моем дивизионе. Я на несколько голов выше Лебедева в техническом плане и могу запросто перебоксировать его в скучном бою. Но вот Усик хорош во всем. Так что с ним мне придется и боксировать, и драться, и пропустить ужасное количество ударов, но я думаю, что все же выйду победителем из этого боя», – сказал Тони Беллью в интервью Boxing News.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *