Черноморец остался в меньшинстве в матче с Карпатами. Как это было | Мир спорта

Черноморец остался в меньшинстве в матче с Карпатами. Как это было

24 февраля 2018, 14:30

/football/game/11797676/
В матче очередного тура чемпионата Украины Черноморец примет Карпаты.

Звуковые уведомления

Карпаты, играя с 30-й минуты в большинстве, не сумели забить в ворота Черноморца и добыть столь необходимые три очка. Конечно, погодные условия могут быть оправданием.

93′

Матч окончен. 0:0.

90′

Три минуты в снегу осталось отмучиться игрокам и болельщикам.

88′

Пытаются что-то Карпаты придумать, но безуспешно. Фактурного Кортеса партнеры пока не используют.

83′

У Карпат появился Джонатан Бедойя, заменивший Сергея Мякушко.

77′

Пока Карпаты разочаровывают. Ясно, что погодные условия, но имея численное преимущество можно действовать и чуть активнее. Черноморец же обороняется и ждет шансов в контратаках.

75′

У Черноморца Дмитрий Семенив меняет Сильвио.

71′

У Карпат Алексей Гуцуляк покинул поле, вышел форвард Маурисио Кортес.

69′

И еще карточка. Клец только вышел и уже получил предупреждение.

66′

Бамба ошибся в центре поля и позволил Карпатам провести контратаку.

Правда, все завершилось дальним ударом Шведа, который был блокирован. Пока гости не могут в полной мере использовать численное преимущество.

64′

Очередное в матче предупреждение, теперь Карраскаль его получил.

61′

У Карпат вместо Назара Вербного вышел Дмитрий Клец.

60′

Черноморец ответил своим угловым, но после подачи Бобко Жунич пробил слишком слабо.

57′

Седьмой угловой Карпат едва не принес результат!

После навеса головой пробивал Швед и мяч немного разминулся с дальней частью ворот.

53′

А вот и шанс!

Карраскаль вывел Шведа на ворота противника, однако Марьян пробивал в касание и попал точно во вратаря, который своевременно покинул ворота.

52′

Карпаты взяли мяч под контроль, но пока этим все и ограничивается. Без моментов у ворот Черноморца.

48′

И сразу еще одна замена у Черноморца.

Теперь вынужденная. Травму получил Ваг и вышел Евгений Смирнов.

46′

У Черноморца замена. Вместо Гути вышел Бобко.

Игра возобновилась.

Первый тайм окончен. 0:0.

45′

Последние минуты Карпаты больше с мячом, однако без реальных моментов. Много угловых у гостей, а вот шансов нет.

41′

Не особо активны Карпаты, хотя команде нужно пользоваться удалением соперника и играть на победу, учитывая ситуацию в таблице.

38′

Чорний пробивал с опасного штрафного метрах в 22-х от ворот, однако в створ игрок Черноморца не попал.

36′

Сандохадзе предупрежден за фол перед своей штрафной. Черноморец даже в меньшинстве атакует больше соперника.

35′

Рукой в чужой штрафной сыграл Мамаду Ваг и получил предупреждение.

30′

За стычку с Ковальцом Назар Вербный получил желтую карточку.

29′

Удаление!

Кирилл Ковалец покидает поле у Черноморца. Внезапно. Отмахнулся он от Вербного, ударив его по лицу.

27′

Неплохая атака Карпат.

Мирошниченко навесил на Акулинина, который пробивал головой метров с 15-ти и отправил мяч точно во вратаря.

24′

С мячом чаще Черноморец, но по моментам счет 1:1. До штанги после удара Карпат был выход Ковальца один на один.

21′

За срыв атаки соперника предупрежден Ди Франко у Карпат.

19′

Штанга!

После розыгрыша углового Швед пробивал с угла штрафной и мяч после рикошета от игрока Черноморца попал в штангу.

15′

Да уж, тяжко будет как игрокам, так и болельщикам. Сложно играть, сложно на это смотреть.

12′

Карпаты ответили первым угловым, но после подачи рефери зафиксировал фол в атаке от Акулинина.

7′

Пока Черноморец выглядит активнее.

Удается хозяевам действовать быстро, а соперник еще привыкает к полю.

5′

Первое предупреждение в матче получает игрок Черноморца Никита Татарков.

4′

Ничего себе!

Пидкивка спасает Карпаты! Ковалец просто блестяще прошел по центру, обыграл соперника, но не использовал выход на ворота, пробив в кипера.

3′

В такую погоду будет сложно рассчитывать хоть на какие-то внятные комбинации. Пока команды возятся в центре поля.

Старт встречи.

Снег, кажется, только усиливается. Будем надеяться, команды смогут доиграть до конца.

Поле на стадионе Черноморец с виду выглядит вполне нормально, учитывая погоду.

В Одессе температура -1, идет снег.

Отметим, что в заявке Карпат пока нет хавбека Кристиана Эрбеса.

Вчера клуб объявил о подписании аргентинца, который может стать значимым новичком Львов, учитывая его 150 матчей в составе Боки Жуниорс.

Пока игрок не заявлен клубом на оставшиеся матчи чемпионата.

Карпатам удалось подняться с последнего места в таблице благодаря победе над Олимпиком в матче-доигровке в середине недели.

Теперь львовская команда 10-я с 18 баллами, и это все еще зона переходных матчей.

Черноморец предпоследний с 17-ю пунктами.

Черноморец: Новак, Зубейко, Ваг, Жунич, Татарков, Бамба, Ковалец, Чорний, Гути, Третьяков, Сильвио

В запасе: Безрук, Люлька, Романюк, Смирнов, Бобко, Хамелюк, Семенив

Карпаты: Пидкивка, Мирошниченко, Сандохадзе, Лобай, Гуцуляк, Вербный, Ди Франко, Карраскаль, Мякушко, Швед, Акулинин

В запасе: Мысак, Лебеденко, Стасишин, Клец, Бедойя, Кортес