Черноморец отправился в Турцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Черноморец отправился в Турцию

27 января 2017 admin 0 Comments

На просмотре в одесском клубе три футболиста

Черноморец отправился в Турцию

Сегодня днем команда «моряков» вылететела из Одесского аропорта в Анталию. На турецком средиземноморье «Черноморец» проведет два тренировочных сбора и планирует вернуться в Украину 17-го февраля. На этот раз нкоманда разместится не в пригороде Сиде, поскольку привычное место дислокации последних лет, отель «Starlight», по решению его владельцев закрыт на зимний период. «Черноморец» будет проживать в отеле «Riu Kaya» и тренироваться на футбольных полях, расположенных вблизи гостиничного комплекса.

В Турцию отправились следующие футболисты: Александр Азацкий, Александр Андриевский, Владимир Барилко, Дмитрий Безрук, Георги Гадрани, Олег Данченко, Владислав Кабаев, Даниил Каневцев, Александр Каплиенко, Кирилл Ковалец, Андрей Кожухарь, Дмитрий Коркишко, Сергей Люлька, Евгений Мартыненко, Евгений Мурашов, Николай Мусолитин, Денис Норенков, Сергей Петько, Михаил Попов, Сильвио, Евгений Смирнов, Никита Татарков, Максим Третьяков, Алексей Хобленко, а также три игрока, находящихся на просмотре. Уже в Белеке к команде присоединится Давид Хочолава, который находился в расположении первой сборной Грузии.

Запланированы восемь тренировочных матчей: 31 января — с «Нефтохимиком» и «Ягеллония» , 4 февраля — соперник уточняется, 9 февраля — с «Ферроникели» и ФК «Бухара» , 12 февраля — со «Слободой» и БАТЭ , 16 февраля — со «Спартаком» . Не исключено, что «морякам» удастся сыграть и девятый спарринг .

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *