Черноморец проиграл Шагадаму | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Черноморец проиграл Шагадаму

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Одесский клуб дважды отыгрывался по ходу встречи, но удержать ничью не сумел

Черноморец проиграл Шагадаму

Первый тайм матча с восьмой командой чемпионата Туркмении получился результативным. Уже к 26-й минуте соперники забили друг другу по два мяча. Открыл счет Шерметов, оказавшийся слева в штрафной площадке «моряков» с глазу на глаз с Кожухарем — 0:1. Стремительная атака «Черноморца» на 12-й минуте стала голевой: потенциальный новичок украинской команды сделал пас на набегавшего Попова — 1:1. Вскоре туркмены вновь вышли вперед. Навесом на угол вратарской эффективно распорядился Хамраев — 1:2. Итоговый результат первой половины игры установил Сильвио, вначале заработавший угловой, а затем после подачи головой поразивший цель метров с шести — 2:2. На 33-й минуте «моряки» могли забить в третий раз, но ассистент первого гола не попал в ворота с близкого расстояния.

Спустя четверть часа игры во втором тайме тренеры «Черноморца» произвели пять замен. Дебютировал за команду «моряков» и бразильский форвард Элиас дос Сантос. Он мог стать автором гола на 70-й минуте, но в сутолоке у ворот «Шагадама» не сумел протолкнуть мяч в сетку. Правда, к тому моменту одесситы уже проигрывали. На 65-й минуте Болян «выстрелил» по цели метров с 20-ти, и ослепленный ярким турецким солнцем Кожухарь парировал мяч за линию своих ворот — 2:3.

К слову, на игре присутствовал болельщик «Черноморца». Одессит, проживающий в Анталие, даже развесил несколько фанатских атрибутов, включая флаг Одессы, на ограждении футбольного поля.

12 февраля 2017 года. Белек . 10−00. Тренировочное поле отелей «Кайя». 15 градусов, солнечно.

«Черноморец» — «Шагадам» — 2:3
Голы:
Попов , Сильвио — Шерметов , Хамраев , Болян .

«Черноморец»: Кожухарь , Азацкий , футболист на просмотре, Норенков, Данченко, Мурашов , Гадрани, футболист на просмотре , Попов , Сильвио , Барилко .
«Шагадам»: Матус , Хамраев, Джумаев, Сариев, Балтаев, Батиров, Якубов, Оразмамедов, Шерметов, Гурбани, Атаев. На замену выходили: Болян, Кулиев, Беренов, Курбанов, Кацофана.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *