Черноморец просматривает Карнозу и подпишет бразильца | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Черноморец просматривает Карнозу и подпишет бразильца

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Черноморец просматривает Карнозу и подпишет бразильца


Черноморец просматривает экс-хавбека Карпат Артура Карнозу, а также должен арендовать бразильского форварда, сообщает телеканал Футбол 1.

Имя потенциального новичка не называется, однако он должен прибыть в расположение Моряков в ближайшее время и будет арендован с правом выкупа.

«У нас по разным причинам сорвались два-три приобретения. Если я появился на сборах, значит, будет какая-то трансферная новость. Думаю, в ближайшее время о ней будет объявлено. Уже 12 февраля, если все получится, будет играть один из новичков. Имя пока мы держим в секрете», — рассказал в эфире телеканала Футбол 1 генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий.

Напомним, что Артур Карноза выступал за Карпаты с лета 2014 года и покинул команду в декабре прошлого, а в первой части текущего сезона не провел ни одного матча из-за тяжелой травмы колена.

В настоящий момент Черноморец находится на учебно-тренировочном сборе в Турции, который продлится до 17 февраля, а на 12-е число у одесситов запланировано сразу два спарринга: боснийской Слободы и белорусского БАТЭ.

Возобновится сезон для Черноморца домашним поединком против Карпат, который состоится 26 февраля в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *