Черноморец рассчитывает на еврокубки только в следующем сезоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Черноморец рассчитывает на еврокубки только в следующем сезоне

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Черноморец рассчитывает на еврокубки только в следующем сезоне


Руководство Черноморца пообещало команде премиальные за попадание в первую шестерку команд УПЛ, сообщает Футбол 1.

Руководство клуба в то же время не рассчитывает зацепиться за Лигу Европы в этом сезоне. Отставание от Олимпика, идущего на 5-м месте, составляет пять очков, к тому же у донетчан есть одна игра в запасе.

По мнению гендира Черноморца, добиться успеха и выйти в ЛЕ команда сможет в конце следующего сезона. Керницкий подчеркнул, что клуб нуждается в помощи представителей бизнеса и местных органов власти.

«Опыт игр в Лиге Европы очень свежий, и болельщики помнят, и стадион был полный. Мы этого хотим. Думаю, в конце следующего сезона мы к этому придем. Это вполне возможно», — сказал генеральный директор одесситов в интервью Футбол 1.

«Для этого нужен ряд усилий, и не только со стороны Черноморца. Мы надеемся на помощь городской и областной власти, а также тех представителей бизнеса из Одессы, которым не чужд футбол».

После 18 туров подопечные Александра Бабича занимают 7-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея 23 очка. Столько же очков имеет Ворскла, идущая на 6-й строчке.

Напомним, что по условиям регламента этого сезона, после 22 туров в УПЛ начнется второй этап. Клубы поделятся на две шестерки, верхнюю и нижнюю, представители каждой из них сыграют между собой еще десять поединков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *