Черноморец хочет подписать Бобко и Политыло | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Черноморец хочет подписать Бобко и Политыло

5 июля 2017 admin 0 Comments

Черноморец хочет подписать Бобко и Политыло


Полузащитники Иван Бобко и Сергей Политыло могут вернуться в Черноморец, сообщает телеканал Футбол 1.

Оба футболиста в эти дни пребывают в Черноморце на просмотре, и уже успели впечатлить главного тренера Моряков Александра Бабича.

«Работаем над усилением. Наши новые-старые новички с нами тренируются. Мы знаем качества Бобко и Политыло, поэтому самое главное, чтобы мы нашли компромисс. Мы должны помочь друг другу», — заявил наставник в интервью телеканалу Футбол 1.

Кроме того, на просмотре в Черноморце пребывают и другие футболисты – бывший защитник Черкасского Днепра Денис Балан, экс-форвард Днепра, Динамо и Говерлы Виталий Каверин, а также легионеры Александр Рахманинов из Беларуси и Отар Бернадзе из Грузии.

По словам Бабича, из них он пока более-менее определился по Балану.

«Балан оставляет достаточно неплохое впечатление. Отыграем игру с Сумами и еще одну игру на выходных, после чего сядем и будем общаться по поводу дальнейшего сотрудничества».

Напомним, Сергей Политыло выступал за Черноморец в 2006-13 годах, и некоторое время был ведущим центральным хавбеком команды. На его счету 107 матчей и 8 голов за Моряков.

Последние полгода 28-летний полузащитник провел в казахстанском Окжетпесе, за который сыграл 12 матчей, отметившись 4 ассистами.

В то же время 26-летний Иван Бобко пребывал в системе Черноморца с юных лет и до января 2015-го. На его счету 104 матча и 8 голов за команду.

После отъезда из Одессы Бобко играл за Металлист и Дебрецен, а последние полгода провел в статусе свободного агента.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *