Чикаго не удержал Хит от шестой победы подряд | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чикаго не удержал Хит от шестой победы подряд

28 января 2017 admin 0 Comments

Чикаго не удержал Хит от шестой победы подряд


Чикаго на своем поле уступил Майами (88:100), позволив флоридцам победить в шестом матче кряду.

Контры в стане Буллз не проходят мимо и влияют на итоговые результаты поединков. После выпадов в интервью и социальных сетях между Дуэйном Уэйдом, Джимми Батлером и Рэйджоном Рондо все трое были оштрафованы и матч против Майами начали со скамейки запасных.

Чикаго проиграл второй поединок подряд перед своими болельщиками и четвертый из последних шести. Провал случился в третьей четверти, когда Быки сумели набрать 14 очков, а гости, настроенные на шестую победу кряду, рванули вперед. Буллз пытались в заключительной четверти сократить отставание, но на всякий выпад южане находили свои контрмеры.

Полностью провалил матч Джимми Батлер, показав свой худший процент реализации в карьере. За всю игру Джимми реализовал 1/13 бросков с игры, но после матча заверил, что он в полном порядке и стоит ждать возвращение его продуктивной и результативной игры.

Майами играл без Хасcана Уайтсайда. Однако и без центрового флоридцы выглядели весьма прилично, устояв и в трехсекундной зоне, и в борьбе под щитами. Лучшим в составе Хит стал Горан Драгич, набравший 26 очков. Полезно сыграл Уилли Рид, заменивший Уайтсайда. Тяжелый форвард реализовал 9/11 бросков с игры, набрав в итоге 20 очков.

В худшей игре сезона у Быков, как после матча отметил Фред Хойберг, наставник Чикаго, самым результативным был Уэйд, набравший всего 15 очков. Очевидно, что пока не завершится негативная атмосфера внутри коллектива и выпадами лидеров в сторону друг друга, то и будут качели

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *