Чифс работают над продлением контрактов со своими звездами | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чифс работают над продлением контрактов со своими звездами

28 февраля 2017 admin 0 Comments

Чифс работают над продлением контрактов со своими звездами


Приоритетом Канзас Сити является сохранение в составе своих лучших игроков.

Одним из главных элементов продолжительного успеха в НФЛ является сохранение в своем составе лучших игроков команды. Менеджмент Канзас Сити хорошо понимает это, а потому сделали продление контрактов со своими звездами приоритетом первой части межсезонья.

Для начала Чифс продлили своего правого гарда Лорана Дюверней-Тардиффа, подписав с ним новый контракт на пять лет и сумму в 41.25 миллиона долларов. Его ежегодная зарплата в 8.25 миллиона долларов делает его четвертым по стоимости гардом лиги позади лишь Келечи Осемеле, Давида ДеКастро и Кайла Лонга. Дюверней-Тардифф был выбран Канзасом в шестом раунде драфта 2014 года, а до этого он учился в канадском МакГилл Колледж. Игрок Чифс все еще обучается в этом престижном университете на хирурга.

Вторым приоритетом команды является сохранение в составе души и сердца коллектива – сейфти Эрика Бэрри. Бэрри подогревает интерес к своей персоне заявлениями, что он не собирается играть под франчайз тэгом второй сезон подряд, а лучше будет сидеть дома. Тем не менее обе стороны заявляют, что мотивированы подписать новый долгосрочный контракт, который, по сообщениям источников, сделает Бэрри самым высокооплачиваемым сейфти НФЛ уже в самое ближайшее время. Сообщается, что контракт может быть подписан уже сегодня.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *