Чичарито впервые забил с октября прошлого года | Мир спорта

Чичарито впервые забил с октября прошлого года

29 января 2017 admin 0 Comments

Нападающий Байера Хавьер Чичарито Эрнандес прервал свою безголевую серию, которая длилась с октября 2016 года.

В сегодняшнем матче против Боруссии М Чичарито отличился на на 34-й минуте, замкнув подачу с углового.

До этого мексиканец в последний раз отличался еще 1 октября 2016 года в матче 6-го тура Бундеслиги против Боруссии Д (2:0).

По подсчетам ESPN, с учетом матчей сборных, серия Чичарито без голов продлилась 1400 минут. В Бундеслиге он не забивал 782 минуты.

Чичарито перешел в Байер летом 2015 года из Манчестер Юнайтед за 12,4 миллиона евро. В текущем сезоне на его счету 7 голов в 25 матчах во всех турнирах.

Напомним, сегодня Байер проиграл Боруссии М. Ведя в счете 2:0, команда Рогера Шмидта упустила преимущество, пропустив во втором тайме три гола.