Что такое рекорд? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Что такое рекорд?

4 сентября 2011 admin 0 Comments

LeoVegas Megaways — это совершенно новый релиз с недавно представленным колесом двигателя Megaways. Вы получаете невероятные 117 649 способов выиграть, и этот аппарат является редким релизом LeoVegas под своей эксклюзивной оригинальной серией. LeoVegas Megaways предлагает знакомую базовую установку с незнакомыми 6 барабанами, а также 117 649 способов выиграть выплату. В игре есть каскадные барабаны, колесо Megaways, множество бесплатных вращений и неограниченные множители. У вас есть возможность купить в бонусном раунде и полностью обойти басовую игру, а ставки начинаются всего с 0,20 фунта за спин, до 100 фунтов. Официальный сайт Икс на реальные деньги — http://x-casinox.ru

Тематический дизайн
LeoVegas Megaways использует движок Megaways, который изначально был разработан компанией Big Time Gaming и широко используется сегодня. Барабаны могут расширяться от 2 до 7 символов в высоту, а когда они полностью расширяются, вы можете получить выигрыш в размере более 1000 х вашей ставки во время базовой игры. Вы также получаете множители в бонусном раунде, увеличивая выигрышный потенциал. В аппарате используются каскадные символы, в результате чего любая выигрышная комбинация приводит в движение цепную реакцию символов, причем значки удаляются и заменяются новыми. Над сеткой вы можете увидеть дополнительный барабан, который поможет вам получить больше выигрышных комбинаций. Тема и стиль были полностью адаптированы, чтобы соответствовать дизайну бренда LeoVegas. Красная и оранжевая цветовые палитры отображают уникальный и величественный логотип LeoVegas lion’s head, который стратегически расположен на кнопке Бонусного бай-ина, а также на кнопке спина.

Выплат и символами выплаты
Самый прибыльный символ — это изображение алмаза, которое выплачивает 50-кратную вашу стартовую ставку, если вам удастся получить 6 в своем роде. Есть полезные символы драгоценных камней в зеленом, синем и красном цветах, а также обычные символы игральных карт с высоким значением от девяти до туза. Дикий символ представлен классическим жетоном, который может появиться только на дополнительном барабане.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *