Что такое спортивный массаж? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Что такое спортивный массаж?

5 декабря 2013 admin 0 Comments

Мы разработали уникальную комплексную программу обучения, которая развивает профессиональные навыки массажиста через практику.

Международная академия Massage Club работает исключительно в сфере массажного образования с 2012 года. Каждые пол года мы посещаем 2-3 мировые выставки по массажу и привозим нашим ученикам только самую актуальную и уникальную информацию. Мы каждый день тесно взаимодействуем с ведущими компаниями, которые занимаются массажем, поэтому мы четко знаем какое образование необходимо для старта в массажном бизнесе, реальные задачи работодателей и реалии рынка. Наши авторские методики обучения и индивидуальный подход к каждому помогают стать нашим выпускникам частью массажного сообщества еще на этапе обучения.
Результативность “Профессионального курса” уже подтвердили тысячи наших выпускников, которые стали профессиональными массажистами и сейчас работают в ведущих компаниях Украины, Европы, США, Канады, Азии и Австралии. Если Вы хотите украсить свой массажный салон статуэтками из бронзы высокого качества, то советую заглянуть сюда www.garantpartners.com.ua.

1216q

Как построено обучение в международной академии Massage Club

Обучение построено по четкому алгоритму.

На каждом уроке Вы получаете знания, которые Вы осваиваете и применяете в режиме практики на каждом занятии.
Таким образом Вы вырабатываете умение.
Каждодневное многократное повторение новых умений и домашняя отработка практики, решение разнообразных задач и разнообразие клиентов формирует и тренирует навык.
Когда навык студента используется для решения реальных проблем клиентов ( студентов, друзей, родственников и первых клиентов) рождается компетенция.
Компетенция позволяет решать реальные рабочие задачи. Работодателю все равно какие у Вас знания и какой диплом – ему необходима реальная компетенция для решения реальных проблем своих клиентов.

8b0e380ae90d3e4932d12bd976e1efa2_0

В последнее время обучение на курсах массажа в Киеве стали особенно популярны. Какова бы ни была причина такого решения, многие хотят приобрести дополнительную специальность. А некоторые настроены сделать искусство массажа основной профессией. Попробуем разобраться, почему недостаточно просмотреть несколько видеороликов в сети и (или) прочесть пару-тройку специализированных книг. Ведь информации по различным видам массажа, в том числе, наглядных фото и видео, — множество. Но, чтобы стать настоящим «профи», нужна не просто практика, а занятия под руководством опытного наставника, хорошие курсы массажиста. В этом случае можно получить все необходимые умения, даже не имея специального медицинского образования.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *