«Шальке» получил второй разгром за неделю

5 марта 2014 admin 0 Comments

«Шальке» второй раз за неделю крупно проиграл. На этот раз «Баварии». Подробнее об этом читайте в статье.

«Шальке» на неделе был разгромлен «Реалом». Теперь подопечным Йенса Келлера предстояло сразиться с «Баварией». Мюнхен оказался крайне негостеприимным.

Уже на 3-ей минуте гости пропустили. Алаба сильно пробил со штрафного, мяч срикошетил от стенки и оказался в сетке. Прыжок Ферманна ситуацию не исправил. К 15-ой минуте счет был 2:0. Манджукич и Роббен разыграли нехитрую комбинацию, голландец оказался на рандеву с голкипером «Шальке» и переиграл последнего. Гости пребывали в нокауте. Гол вновь стал следствием ошибки защитника, «начудил» Горецки, неудачно обработавший мяч.

181266

На 24-ой минуте отличился уже сам хорват. Манджукич забил в фирменном стиле, выиграв верховую борьбу после подачи Алабы. Спустя 4 минуты Роббен оформил дубль, воспользовавшись ошибкой Ферманна. Голкипер выбрал неправильную позицию и не отразил удар. Игра была сделана, но «Бавария» натиск не ослабила. Крос на 30-ой минуте заставил понервничать вратаря «Шальке», но тот угрозу ликвидировал.
Гости разыгрались в концовке, создав первое подобие момента, но Нойер дважды действовал безупречно.

После перерыва голкипер Мюнхена все же пропустил, но и здесь игрокам «Шальке» отличиться не удалось. Автоголом отметился Рафинья, неудачно подставивший ногу. Мяч гостей ситуацию не изменил. «Бавария» полностью контролировала ситуацию на поле. Манджукич и Швайнштайгер не реализовали 100-процентные моменты. Ферманн творил чудеса.

На 76-ой минуте ошибся Боатенг. Ганец сделал нерасчетливый пас назад, заставив Пападопулоса фолить на Манджукиче. В итоге судья наказал «Шальке» пенальти и удалением. Роббен с точки не промахнулся.
«Шальке» уступил 1:5, но остался 4-ым.

Беговая дорожка matrix t7x от johnson-matrix.ru позволит оставаться в отличной форме на долгое время без лишних усилий. Хорошая беговая дорожка по приятной цене!