Шансы Кличко на продолжение карьеры – 50 на 50 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шансы Кличко на продолжение карьеры – 50 на 50

20 июня 2017 admin 0 Comments

Шансы Кличко на продолжение карьеры – 50 на 50


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 53 КO) по-прежнему не определился со своим следующим шагом – реванш против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) или завершение карьеры.

В конце апреля Кличко-младший на Уэмбли выдал один из самых зрелищных боев своей продолжительной карьеры – украинский ветеран сумел отправить в нокдаун Энтони Джошуа, но в концовке боя британец все же вырвал победу техническим нокаутом. С тех пор почти два месяца – Кличко не спешит активировать опцию с незамедлительным реваншем.

Исполнительный директор промоутерской компании К2 Promotions Том Леффлер рассказал, что экс-чемпион сомневается в своем следующем шаге – Кличко-младший все еще не готов принять окончательное решение по своей карьере.

«Владимир не принял решение. Если он уйдет после этого боя, то, с учетом его достижений в супертяжелом дивизионе, лучшего ухода и не придумаешь. Это был просто невероятный бой.

Я думаю, что шансы на продолжение Владимиром карьеры — 50 на 50. Каждый раз, когда я с ним говорю об этом, он разрывался в этом вопросе. Мы, естественно, примем любое решение. Если он решит взять реванш, то фаны с нетерпением будут ждать этого поединка», — сказал Леффлер в комментарии для Sky Sports.

Предполагается, что официальное подтверждение реванша между Кличко и Джошуа состоится до конца июня, а повторный мегафайт пройдет 28 октября. Место проведения боя неизвестно – это может быть стадион в Кардиффе, Дубай, Китай, США или Нигерия.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *