ШАРАН: «Впервые команда из райцентра будет играть в ЛЕ» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ШАРАН: «Впервые команда из райцентра будет играть в ЛЕ»

8 мая 2016 admin 0 Comments

ШАРАН: «Впервые команда из райцентра будет играть в ЛЕ»

Наставник «Александрии» прокомментировал выход клуба в еврокубки

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над ужгородской «Говерлой», и выход клуба в еврокубки (2:0).

— После игры с «Зарей», которую мы победили в домашнем матче, мы были уверены в том, что выполним задание, и выйдем в еврокубки. Команда показала неплохую игру в весенней части, и я считаю, что мы достигли успеха для всего города. Я очень серьезно настраивал ребят на этот поединок, потому что это футбол, всякое бывает.

Конечно, эмоции самые позитивные – наш президент мечтал о Лиге Европы. Мы понимаем, что это — квалификационный раунд, но для нашего города это большой успех. Если не ошибаюсь, впервые в Украине команда из районного центра будет играть в Лиге Европы.

На счет премии мы не переживаем, у нас всегда все в порядке. Нужно скорей забыть эту игру, и готовиться к «Шахтеру». Сейчас команда заедет на базу, восстановится, поужинает, и по домам.

Секрет успеха? Главное – это собрать хороший коллектив. Чтобы было взаимопонимание президента с футболистами: тренер-футболист, и президент – тренер, тогда будет порядок.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *