Шаран: давно верил в Кулиша, у него есть потенциал | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шаран: давно верил в Кулиша, у него есть потенциал

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Шаран: давно верил в Кулиша, у него есть потенциал


Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал разгромную победу над Волынью (6:0) в матче 19-го тура УПЛ, а также отметил игру форварда команды Станислава Кулиша, который отличился четырьмя голами.

Помимо Кулиша еще по одному мячу на свой счет записали Василий Грицук и Михаил Козак. После этого тура Александрия с 32 очками закрепилась на 4-м месте в турнирной таблице, а Волынь осталась на 10-й строчке с 10 баллами.

«Безусловно, волнение перед матчем было, но мы очень тщательно готовились к Волыни, ведь это непредсказуемая команда, с молодыми игроками, которые заслуживают внимания. Я благодарен ребятам, которые вышли с первых минут и показали, что хотят победить», — сказал Шаран в интервью телеканалу Футбол 2.

«Некоторыми моментами я очень недоволен, и мы будем разбирать это на теоретических занятиях. Команда сыграл на 70% того, что бы мы хотели видеть.  Я доволен».

«Перед матчем мы разговаривали с президентом клуба о переподписании контракта с Кулишем, и футболист об этом знал, поэтому энергии было много. Правда, я не ожидал, что он забьет столько. Давно верил в  этого игрока, несмотря на то, что первые полгода он втягивался в коллектив. Потенциал у него есть», — добавил Шаран.

В следующем туре УПЛ Александрия на выезде сыграет против Карпат. Встреча состоится 5 марта на Арене Львов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *