Шаран: ждем Симинина и ищем хорошего форварда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шаран: ждем Симинина и ищем хорошего форварда

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Шаран: ждем Симинина и ищем хорошего форварда


Главный тренер Александрии Владимир Шаран подтвердил скорый переход в клуб защитника Сергея Симинина, а также рассказал о непрекращающейся работе по поиску забивного форварда.

Накануне сообщалось, что Александрия близка к подписанию контракта с Симининым. По словам Шарана, в его клубе ждут прибытия опытного защитника в понедельник.

«В понедельник Симинин приедет в Александрию. Я с радостью воспринял эту новость, что он хочет играть за нашу команду. Он опытный футболист, безусловно станет хорошим помощником нашей команде», — приводит слова Шарана официальный сайт клуба из Кировоградской области.

Однако останавливаться на подписании Симинина Александрия, видимо, не собирается и в оставшиеся до закрытия трансферного окна дни постарается усилить линию нападения.

«Мы в поисках хорошего нападающего. У нас хорошие игроки на этой позиции, но за девять матчей только один забитый гол — это очень мало, поэтому у меня есть претензии не только к нападающим, но и к атакующих полузащитников. Мы надеемся, что Кулиш наберет форму, ведь многие пропустил из-за травмы. Однако поиск нападающего продолжается».

Напомним, на зимних сборах Александрия просматривала белорусского форварда Терентия Луцевича и сербского игрока этого же амплуа Бояна Дубаича, но ни один из этих футболистов по своему уровню игры не удовлетворил ожиданиям тренерского штаба и оба были отправлены восвояси.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *