Шаран: 0:0 с Астрой — скользкий результат | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шаран: 0:0 с Астрой — скользкий результат

28 июля 2017 admin 0 Comments

Шаран: 0:0 с Астрой — скользкий результат


Главный тренер Александрии Владимир Шаран считает, что поединок Лиги Европы против Астры (0:0) оказался в целом тяжелым и равным.

Накануне украинцы добились выездной ничьей в первом матче 3-го квалификационного раунда турнира.

«Счет 0:0 — сам по себе скользкий результат. Дома в первую очередь нужно будет забивать», — рассказал Шаран на послематчевой пресс-конференции.

Александрии удалось отстоять свои ворота даже оставшись вдесятером после удаления Сергея Басова на 78-й минуте, что, по мнению наставника, позволило румынам чуть острее действовать впереди.

«В принципе, была тяжелая и равная игра. Было немного голевых моментов. В первом тайме мы владели небольшим преимуществом, а после перерыва игра была более равной. После удаления Басова уже больше остроты было у наших ворот, соперник в это время создал по-настоящему один хороший шанс забить».

«Благодарны игрокам за самоотдачу, за организованную и дисциплинированную игру в обороне. Благодарны нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать, и руководству клуба».

Следующий матч Александрия проведет в воскресенье, 30 июля, когда примет на своем поле Зарю в рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги. Ответная встреча с Астрой состоится 3 августа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *