Шарапова: ничто не остановит меня на пути к моим мечтам | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шарапова: ничто не остановит меня на пути к моим мечтам

18 мая 2017 admin 0 Comments

Шарапова: ничто не остановит меня на пути к моим мечтам


Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова стойко переносит многочисленные проблемы, сопровождающие ее возвращение в WTA-тур.

Шарапова возобновила карьеру 26 апреля после 15-месячной дисквалификации за употребление запрещенного препарата. С тех пор россиянка отыграла три турнира – в Штутгарте Шарапова остановилась в полуфинале после матча с Кристиной Младенович, в Мадриде во втором раунде уступила Эжени Бушар, а в Риме из-за травмы не доиграла поединок второго раунда против Мирьяны Лучич-Барони.

Пятикратная чемпионка турниров серии Большого шлема не получила wild card на Ролан Гаррос, а на Уимблдоне ей придется стартовать в квалификации, поскольку организаторы травяного Мэйждора также не планируют выписывать именитой теннисистке пропуск в основную сетку.

«Если это и есть то, что нужно преодолеть, чтобы снова подняться, то я готова бороться каждый день. Никакие слова, игры или действия не остановят меня к достижению моих собственных мечтаний. А у меня их много», — написала Шарапова в Твиттере.

Предполагалось, что следующей остановкой Марии Шараповой станет грунтовый турнир в Страсбурге, но из-за травмы россиянка вряд ли приедет во Францию, а возьмет паузу для подготовки к травяному отрезку сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *