Шахтер в Нидерландах: скорость и реакция | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шахтер в Нидерландах: скорость и реакция

24 июня 2016 admin 0 Comments

Шахтер в Нидерландах: скорость и реакция

Донецкая команда провела очередную тренировку в рамках тренировочного сбора

Утром 24 июня «горняки» провели очередную тренировку. Перед тем как выйти на газон, команда полчаса посвятила разминке в фитнес-зале: игроки делали упражнения на растяжку и координацию. Работа на поле была направлена на развитие реакции в игровых моментах. В конце занятия Паулу Фонсека организовал двусторонку на половине поля.  

 

– Тренер заставляет нас принимать решения и работать с мячом, практически не задумываясь, – говорит новичок «горняков» Олег Данченко. – Паулу Фонсека учит правильно передвигаться, видеть поле. Все то, что отрабатываем на тренировках, пойдет нам на пользу, и мы будем так же хорошо выглядеть в игре. Конечно, я очень рад оказаться в такой команде, как «Шахтер». Думаю, каждый футболист мечтает об этом. Для меня сейчас главное – трудиться и проявлять себя. Более опытные партнеры помогают, подсказывают. Так что все отлично.

 

Вечерняя сессия пройдет на поле спорткомплекса Sportvereniging SV De Lutte. Планируется прямая трансляция начала занятия в официальной группе «Шахтера» в Facebook. Тренировка намечена на 18:00. 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *