Шахтер готов расстаться с Тотовицким за 4 миллиона евро | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шахтер готов расстаться с Тотовицким за 4 миллиона евро

17 апреля 2017 admin 0 Comments

Шахтер готов расстаться с Тотовицким за 4 миллиона евро


Украинский хавбек Кортрейка Андрей Тотовицкий, права на которого принадлежат Шахтеру, заявил, что Горняки готовы продать его бельгийцам только за 4 миллиона евро.

По словам Тотовицкого, у Котрейка есть опция продления его аренды на еще один сезон, но он готов остаться в Бельгии, если будет получать достаточно игровой практики.

«Летом я должен вернуться в Шахтер. У меня еще есть опция продления аренды на один сезон. Я соглашусь на это, только в том случае, если буду регулярно получать игровое время».

Также украинец сомневается, что бельгийцы смогут выкупить его контракт у дончан.

«Может ли Кортрейк выкупить меня на постоянной основе? Не думаю, что это возможно. Шахтер требует за мой трансфер 4 миллиона евро», — цитирует Тотовицкого Voetbalnieuws.be.

Напомним, Андрей Тотовицкий перешел в Кортрейк летом прошлого года на правах аренды из Шахтера. В текущем сезоне на его счету 2 гола и 2 ассиста в 14 матчах чемпионата Бельгии.

В начале текущего календарного 24-летний украинец не мог прилететь в Бельгию из-за проблем с визой, поэтому на время потерял место в основе. В сегодняшнем матче против Генка (0:3) Тотовицкий впервые в 2017 году отыграл от свистка до свистка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *