Шахтер переиграл Сельту и другие главные новости 16 февраля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шахтер переиграл Сельту и другие главные новости 16 февраля

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Шахтер переиграл Сельту и другие главные новости 16 февраля


Шахтер добыл минимальную победу в первом матче против Сельты, Лэнь может не приехать в сборную на Евробаскет, а также другие главные новости 16 февраля в дайджесте Sport Arena.

Шахтер победил Сельту в первом матче 1/16 финала ЛЕ

Единственный гол в матче был забит на 26-й минуте: Шахтер провел изумительную контратаку, которую закончил Густаво Бланко-Лещук. Могли команды забить еще, хотя моментов было не так и много. В итоге, выездная победа Шахтера, которая существенно повысила шансы команды на итоговый успех.

Другие результаты матчей Лиги Европы

Промах лишил Семенова медали в индивидуальной гонке

Из-за единственного промаха на стрельбе Сергей Семенов финишировал пятым в индивидуальной гонке на чемпионате мира, хотя долгое время претендовал даже на золотую медаль. Победа досталась американцу Лоуэллу Бэйли, который всего на три секунды опередил чеха Онджея Моравца.

Лэнь может не приехать в сборную Украины летом 2017-го

Центровой Финикса Алексей Лэнь рискует пропустить грядущий чемпионат Европы, поскольку становится ограниченно свободным агентом в НБА. «В этом году у него проблемы с контрактом и мы чувствуем, что если все будет решено до чемпионата Европы, то он будет играть – 100%. Если ситуация не решится, то мы его можем в этом году не увидеть, а в следующем году, уверен, он будет играть», — заявил президент ФБУ Михаил Бродский.

Ильичевец летом сменит название на ФК Мариуполь

Процесс переименования мариупольского клуба будет происходить в рамках декоммунизации. Это первый случай в истории украинского футбола, когда название клуба меняется из-за процессов декоммунизации.

Будивельник отыграл двузначное отставание и победил Химик

В центральном поединке третьего круга регулярного чемпионата Суперлиги Будивельник продемонстрировал характер и дожал Химик благодаря «бомбе» Руслана Отверченко за полминуты до конца матча (76:74).

Мораес получил 5-матчевую дисквалификацию

Бан форвард Динамо получил за удаление в 18-м туре УПЛ в поединке против Шахтера (3:4). Сайт ФФУ не уточняет, касается ли решение только матчей УПЛ, либо же дисквалификация распространяется и на Кубок Украины.

Долгополов прорвался в четвертьфинал Буэнос-Айреса

Первая ракетка Украины Александр Долгополов оставил аргентинский турнир АТР-250 без второго номера посева Пабло Куэваса. Долгополов выиграл первый сет со счетом 6:3, а затем дожал оппонента на тай-брейке, закончив матч в двух сетах.

Кросби перешагнул отметку в 1000 набранных очков

В матче против Виннипега капитан Питтсбурга Сидни Кросби набрал три балла, что помогло ему добраться и сразу перешагнуть отметку в 1000 набранных пунктов в НХЛ. Для этого игроку понадобилось всего 757 матчей — 12-й показатель в истории Лиги.

Тексты дня

Интервью Сергея Реброва

«Наверное, я бы очень хотел сыграть на Камп Ноу в финале Лиги чемпионов сезона-1998/99. Сожалею о том, что нам так и не удалось это сделать».

Останній день Арсена Венгера

У теперішнього складу Канонірів вистачає і досвіду важливих матчів, і різних непростих ситуацій в кар’єрі. Зрештою, там є чемпіони світу, чемпіони Південної Америки та фіналісти чемпіонату Європи. Але вік не робить хлопчика чоловіком, досвід не робить чоловіком. Можна у 30 залишатись дитиною, а в 13 бути чоловіком. Характер відрізняє хлопчика від чоловіка.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *