Шахтер прибыл в Португалию без Будковского | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шахтер прибыл в Португалию без Будковского

25 января 2017 admin 0 Comments

Шахтер прибыл в Португалию без Будковского


Делегация Шахтера прибыла на тренировочный сбор в Португалию, сообщает официальный сайт клуба.

Вместе с собой главный тренер Шахтера Паулу Фонсека взял 28 футболистов, среди которых не оказалось нападающих Филиппа Будковского и Гиорги Арабидзе.

Сегодня утром уже сообщалось, что Будковский не полетит с Горняками в Португалию и будет заниматься поисками нового клуба, а Арабидзе продолжит тренировки вместе с дублем.

Будковский провел первую половину сезона на правах аренды в Анжи, но вернулся в Шахтер для участие в первом тренировочном сборе, который проходил в Испании. Доказать свою необходимость главному тренеру команды Паулу Фонсеке ему так и не удалось.

Напомним, что ранее генеральный директор Шахтера Сергей Палкин дал понять, что в составе команды, скорее всего, останется три нападающих.

В Португалии дончане сыграют товарищеский матч против шведского Норрчепинга (28 января) и примет участие в турнире Atlantic Cup, где его соперниками по групповому этапу станут чешский Яблонец (31 января) и датский Ольборг (3 февраля).

Полностью состав оранжево-черных на сбор в Португалии выглядит следующим образом:

Вратари
Никита Шевченко, Олег Кудрик, Антон Каниболоцкий, Андрей Пятов

Защитники
Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Богдан Бутко, Александр Кучер, Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Исмаили, Василий Кобин, Марсио Азеведо

Полузащитники
Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Максим Малышев, Вячеслав Танковский, Александр Зубков, Тайсон, Марлос, Дентиньо, Алан Патрик, Фред, Бернард

Нападающие
Андрей Борячук, Факундо Феррейра, Густаво Бланко-Лещук

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *