«Шахтер» продлил контракт с Nike | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Шахтер» продлил контракт с Nike

15 июля 2016 admin 0 Comments

"Шахтер" продлил контракт с Nike

 

Бренд спортивной экипировки успешно сотрудничает с 16 топовыми футбольными клубами Европы

Донецкий  «Шахтер» и компания Nike продлили договор о техническом спонсорстве. Новое соглашение рассчитано до 2020 года.

Контракт предполагает, что Nike обеспечит игроков и персонал клуба одеждой и обувью, разработанной по новейшим технологиям компании, а также продолжит совместную поддержку и развитие социальных проектов.

– Это важное партнерство для нас, так как клуб уверенно представляет нашу страну на мировой арене, демонстрируя именно те черты, которые так близки нам: настойчивость, постоянное самосовершенствование и понимание важности социальных проектов. Мы сделали очень много с 2008 года, когда подписали контракт с клубом, и намерены продолжать наше успешное сотрудничество.

Nike давно и прочно занял место в высшей футбольной лиге. Бренд успешно сотрудничает с 16 топовыми футбольными клубами Европы, среди которых и ФК «Шахтер».

– Мы рады продолжению работы в команде с Nike. Бренд давно стал нашим единомышленником и надежным партнером, с которым мы разделяем общие ценности. Мы уже убедились, что технологии Nike позволяют нашим футболистам добиваться более высоких результатов, а открытость компании социальным инициативам помогает нам растить себе звездную смену, развивая в Украине юношеский футбол.

Сотрудничество ФК «Шахтер» и компании Nike началось в 2008 году.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *