Шахтер скоро определится по Соболю, Будковскому и Караваеву | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шахтер скоро определится по Соболю, Будковскому и Караваеву

7 июля 2017 admin 0 Comments

Шахтер скоро определится по Соболю, Будковскому и Караваеву


Шахтер в ближайшее время намерен определиться с будущим своих игроков Эдуарда Соболя, Филиппа Будковского и Александра Караваева.

В минувшем сезоне Соболь на правах аренды выступал за Зарю, Будковский защищал цвета Анжи, а Караваев первую часть провел в Заре, а вторую — в Фенербахче.

Однако по возвращении в Шахтер ни Караваев, ни Будковский, ни Соболь оказались не нужны тренерскому штабу Горняков, который не взял этих игроков на тренировочный сбор в Германию.

Вероятнее всего, футболисты продолжат карьеру в других клубах, о чем дал понять генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин.

«Мы работаем по вопросам с этими игроками, и уже в ближайшее время вы узнаете, где эти ребята продолжат карьеру», — сказал Палкин на состоявшейся пресс-конференции.

Напомним, ранее Шахтер на правах аренды покинули Андрей Борячук и Николай Матвиенко, усилившие Мариуполь и Ворсклу соответственно. Также в Россию защищать цвета Анжи на правах займа перебрался Олег Данченко, ранее игравший в аренде за Черноморец.

Также из донецкого клуба по завершении трудовых соглашений ушли опытные вратарь Антон Каниболоцкий и защитники Александр Кучер и Василий Кобин.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *