Шевченко организовал два гола в прощальном матче Пирло

222299

Сохранить

21 мая 2018, 23:24

Андрей Шевченко отметился голом и ассистом, играя за команду «Синих».

Главный тренер сборной Украины открыл счет в матче уже на 54-й секунде — Шевченко успел первым на подборе после суматохи в штрафной соперника.

В концовке первого тайма Андрей выполнил отменный пас на голову Кларенсу Зеедорфу, а тот легко пробил вратаря. Этот гол был уже восьмым в матче: отдыхать команды ушли при счете 5:3 в пользу «Синих».

На старте второго тайма «Синие» забили шестой гол, а Шевченко ушел из поля на 56-й минуте под овации Сан-Сиро.

Для Андрея Шевченко это второе участие в подобном выставочном матче за несколько дней. Ранее он играл за команду легенд Челси против легенд Интера — украинец провел на поле 40 минут и не отметился результативными ударами.

А уже в пятницу, 25 мая, Шевченко под руководством братьев Кличко сыграет за команду «Шевченко и друзья» на фестивале Лиги чемпионов в Киеве.

У вас есть модный мессенджер Шевченко организовал два гола в прощальном матче Пирло Телеграм? ДА / Нет.