Шевченко: получили много информации, ведь Динамо перешло на другую систему игры | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шевченко: получили много информации, ведь Динамо перешло на другую систему игры

22 апреля 2017 admin 0 Comments

Шевченко: получили много информации, ведь Динамо перешло на другую систему игры


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от поединка 26-го тура УПЛ Динамо – Шахтер (0:1).

Тренерский штаб сборной Украины сегодня в полном составе наблюдал за матчем Динамо против Шахтера, однако игра не порадовала ни тренеров, ни болельщиков обилием ярких моментов.

Тем не менее, по словам Шевченко, эта игра дала штабу сборной достаточно пищи для размышлений.

«Сегодня приехал весь тренерский состав. Завтра мы сядем, проанализируем, посмотрим полностью всю аналитику по определенным моментам, по структуре, по всему. Мы всегда делаем полный анализ, и, в частности, смотрим за игроками сборной, в каком состоянии находятся, как они играют в определенных позициях у себя в клубах. Это нормальный процесс, который мы всегда делаем», — заявил Шевченко в интервью FootballHub.

«Я сегодня не даю оценки ни одной, ни другой команде. Этим уже будут заниматься главные тренеры и специалисты, которые разберут игру. Для меня действительно было очень много информации, потому что Динамо перешло на совершенно другую систему игры. Конечно, мы должны об этом задуматься и задумаемся».

По словам Шевченко, переход Динамо на схему с тремя защитниками может подвигнуть на такой эксперимент и сборную Украины.

«У нас будет товарищеская игра с Мальтой. Посмотрим и проанализируем, в каком состоянии приедут игроки. У нас как раз будет возможность изменить что-то и попробовать именно в товарищеской игре, и уже будем готовиться на официальный матч».

Напомним, сегодня Шахтер выиграл благодаря голу Факундо Феррейры, который отличился после навеса Тайсона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *