Шевченко: «Ротации в составе сборной не избежать, поэтому мы тщательно подходим к выбору игроков» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шевченко: «Ротации в составе сборной не избежать, поэтому мы тщательно подходим к выбору игроков»

26 сентября 2016 admin 0 Comments

Шевченко: "Ротации в составе сборной не избежать, поэтому мы тщательно подходим к выбору игроков"

 

Список команды на ближайшие отборочные матчи будет состоять из 25-26 футболистов

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявит полный список игроков, вызванных на октябрьский сбор национальной команды, в ближайшую пятницу, 30 сентября.

Учитывая то, что на этой неделе три украинских клуба – «Динамо», «Шахтер» и «Заря» – участвуют в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы, тренерский штаб целью понаблюдать за кандидатами в сборную в этой игре.

— Впереди очень важные матчи, в которых игрокам понадобятся оптимальные кондиции, – отмечает главный тренер «сине-желтых» Андрей Шевченко, – спаренный тур национальной команды Украины предусматривает две встречи, которые состоятся с разницей всего в три дня – 6-го и 9-го октября. Ротации в составе сборной не избежать, поэтому мы тщательно подходим к просмотру и выбору игроков на этот сбор. Список команды на ближайшие отборочные матчи будет состоять из 25-26 футболистов.

Напомним, что на прошлой неделе вызовы в сборную Украины получили семь игроков , которые выступают в иностранных чемпионатах Денис Бойко («Малага», Испания), Артем Федецкий («Дармштадт», Германия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция), Евгений Коноплянка («Шальке 04», Германия), Александр Зинченко («ПСВ», Голландия), Роман Зозуля («Бетис» Испания) и Артем Кравец («Гранада», Испания).


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *