Шедевральный гол Путило оставил «Терек» на дне таблицы | Мир спорта

Шедевральный гол Путило оставил «Терек» на дне таблицы

1 октября 2013 admin 0 Comments

Благодаря голу Путило в стиле Рональдиньо «Волга» взяла верх над «Тереком». Подробнее об этом читайте в статье.

В Нижнем Новгороде в 6-ом туре РПЛ состоялась битва аутсайдеров. В гости к «Волге» приехал «Терек». Команда из Грозного сезон начала крайне плохо. Нижегородцы успехами также похвастаться не могли.
«Волга» при поддержке болельщиков пошла вперед. Коллективу Юрия Красножана не хватало уверенности. Грозненские футболисты совершали много ошибок. До перерыва команды порадовать болельщиков не смогли. Отличный момент упустил Антон Путило.

Во 2-ом тайме нижегородцы активизировались. Особенно выделялся Андрей Каряка. Ветеран в «Волге» выглядит очень прилично. «Терек» сдерживал напор хозяев до 75-ой минуты. Гол стал заслугой Антона Путило. Полузащитник на нескольких метрах обыграл 2 защитников «Терека» и голкипера в стиле Рональдиньо, после чего вколотил сферу в ворота. Грозненцы отыграться не смогли.

«Волга» взяла верх 1:0 и поднялась в верхнюю часть таблицы. Подопечные Юрия Красножана не знают радость победы. Вероятно, что вскоре тренировать «Терек» будет уже другой специалист ввиду не лучших результатов.