Шекспир: встречусь с руководством Лестера после игры с Халлом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шекспир: встречусь с руководством Лестера после игры с Халлом

4 марта 2017 admin 0 Comments

Шекспир: встречусь с руководством Лестера после игры с Халлом


Исполняющий обязанности менеджера Лестера Крэйг Шекспир прокомментировал свое будущее в клубе.

Шекспир временно возглавил Лестер после того, как Лисы уволили Клаудио Раньери, и в первом же матче под его руководством команда уверенно справилась с Ливерпулем (3:1).

Впрочем, это вовсе не гарантирует, что Шекспир останется в клубе. По его словам, боссы Лестера уже уведомили его о встрече, которая состоится после субботней игры с Халли Сити.

«Я не забегаю далеко вперед. Пока что я лишь уверен, что собственники клуба обо всем мне расскажут после игры с Халлом. Меня уже проинформировали о том, что после этой игры мы все обсудим», — заявил Шекспир на сегодняшней пресс-конференции.

«В прошлую среду я уже имел разговор с вице-президентом и спортивным директором, но они меня спрашивали лишь о том, готов ли я тренировать команду до следующей игры. Я ответил, что готов».

«У меня нет никакой информации о том, кто станет новым тренером Лестера. Это не в моей компетенции. Меня лишь попросили потренировать команду к следующей игре, и я это делаю. Если нам удастся сыграть так же, как мы сыграли с Ливерпулем неделю назад, я буду счастлив».

Напомним, по версии СМИ кандидатами на вакантный пост менеджера Лестера являются Гус Хиддинк, Рой Ходжсон и, собственно, Крейг Шекспир.

Лестер после 26 туров АПЛ идет лишь 15-м, опережая зону вылета только на 2 очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *