Шикарный гол Джана принес Ливерпулю победу над Уотфордом | Мир спорта

Шикарный гол Джана принес Ливерпулю победу над Уотфордом

2 мая 2017 admin 0 Comments

Ливерпуль на выезде добыл минимальную победу над Уотфордом (1:0) в матче 35-го тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль в течение всего поединка оказывал давление на ворота соперника, однако огорчить опытнейшего голкипера Эурельо Гомеса Красным удалось лишь один раз.

В добавленное к первому тайму время Ливерпулю неожиданно удалось выйти вперед. Лукас Лейва забросил мяч в штрафную площадь хозяев, где Эмре Джан великолепным ударом через себя открыл счет.

Во втором тайме у Ливерпуля было несколько неплохих возможностей удвоить преимущество, однако реализовать хотя бы еще один момент подопечные Юргена Клоппа не смогли.

Также отметим, что в первом тайме обе команды понесли кадровые потери. У Ливерпуля получил повреждение атакующий хавбек Филиппе Коутиньо, а в составе Уотфорда получил травму центральный защитник Мигель Бритос.

Ливерпуль набрал 69 очков и продолжает удерживаться на 3-м месте в турнирной таблице, тогда как Уотфорд с 40 баллами остался на 13-й строчке.