Шиндер забил ударом скорпиона в чемпионате Казахстана | Мир спорта

Шиндер забил ударом скорпиона в чемпионате Казахстана

• |

•

222299

10 апреля 2018, 10:19

Украинский нападающий Тобола Антон Шиндер отметился очень эффектным голом в матче чемпионата Казахстана против Атырау (3:2).

Форвард полностью отыграл матч 4-го тура и оформил дубль, забив свои первые мячи за команду.

Особенно эффектным получился второй гол, забитый ударом скорпиона на 64-й минуте при счете 1:2.

Спустя 4 минуты после гола 30-летнего футболиста бывший хавбек Кривбаса и Зари Джаба Канкава отметился победным взятием ворот.

Для Антона Шиндера это был лишь второй матч за Тобол, по итогам тура украинец попал в символическую сборную по версии Sports.kz.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!