Шокирующие откровения футболиста: «Игроки московских клубов используют кокаин, чтобы выходить из запоя» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шокирующие откровения футболиста: «Игроки московских клубов используют кокаин, чтобы выходить из запоя»

20 ноября 2016 admin 0 Comments

Шокирующие откровения футболиста: "Игроки московских клубов используют кокаин, чтобы выходить из запоя"

 

Один из футболистов рассказал известному журналисту о буднях российских игроков в столице этой страны

Футболист московского ЦСКА Роман Еременко на днях был дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление кокаина. Инцидент прокомментировал российский спортивный журналист Игорь Рабинер.

«Разговаривал я на днях не для печати с одним действующим футболистом. И услышал, что в московских командах существует практика проверять игроков после выходных. И что некоторые якобы используют кокаин не для кайфа, а для того, чтобы выходить из запоя: приободрился – и на тренировку.

Самые шокирующие детали этого разговора я опущу. Тех, что привел, по-моему, достаточно. Фантазировать моему собеседнику абсолютно незачем.

Из этого же разговора я услышал, что некоторым другим нашим известным игрокам просто повезло. Их не поймали. В критический момент не им выпало идти на допинг-контроль. Фамилии тут на публике не назовешь. Ибо – недоказуемо. Но подобная история была не одна.

Все эти признания заставляют понять про наш (и не уверен, что только наш) футбол несколько больше, чем то, что лежит на поверхности. И дальше лезть, честно говоря, даже не хочется», – сказал Рабинер.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *