Шотландия. Селтик дома разгромил Хартс | Мир спорта

Шотландия. Селтик дома разгромил Хартс

29 января 2017 admin 0 Comments

Селтик дома с разгромным счетом обыграл Хартс (4:0) в рамках 22-го тура чемпионата Шотландии.

Несмотря на победу в четыре мяча, в первой половине встречи Кельты смогли забить всего один гол. На 29-й минуте Скотт Синклер ассистировал Конору МакГрегору, который открыл счет в матче.

Хартс держался до 77-й минуте, после чего пропустил остальные три мяча. Дубль на счету Синклера, к тому же последний гол форвард забил на первой добавленной минуте с пенальти. Перед этим на 80-й минуте Патрик Робертс, воспользовавшись передачей Кирана Тирни, переиграл голкипера гостей Джека Хамильтона.

Селтик сохранил преимущество в 22 очка над ближайшим преследователем Рейнджерс и возглавляет турнирную таблицу шотландской Суперлиги с 64 очками. Хартс, в свою очередь, продолжает идти на 4-м месте с 31 очком.