•

2222948 Англия

20 января 2018, 19:24

/football/game/11830278/
Эвертон сумел спасти матч против Вест Бромвича (1:1), однако надолго потерял одного из игроков стартового состава.

Команда Алана Пардью вышла вперед уже на седьмой минуте, когда Джей Родригес откликнулся на проникающую передачу Гжегожа Крыховяка и забил свой третий мяч в последних пяти встречах.

Ириски сравняли счет в середине второго тайма — это Умар Ньясс, едва выйдя на поле, воспользовался скидкой дебютанта Эвертона Тео Уолкотта.

Нельзя не отметить, что на 62-й минуте тяжелейшую травму получил Джеймс Маккарти. Полузащитник команды Сэма Аллардайса, судя по всему, сломал ногу, пытаясь помешать Саломону Рондону пробить по воротам Джордана Пикфорда.