Эвертон и Вест Бром разошлись ничьей | Мир спорта

•

948 Англия

26 декабря 2017, 18:57

/football/game/11830700/
Сэм Аллардайс после появления на тренерском мостике Ирисок взял 11 очков из 15-ти возможных, не проиграв при этом ни разу. Продлил свою беспроигрышную серию Сэм и на Хоторнс, сыграв с Вест Бромом вничью (0:0).

Для этого Эвертону, правда, понадобилось немного удачи. Так, в первом тайме подопечные Алана Пардью упустили минимум три хорошие возможности забить, но Саломон Рондон, Джей Родригес и Крейг Доусон поразить цель не сумели.

После перерыва ход встречи не изменился, моменты по большей части создавали хозяева, однако открыт счет в этой встрече так и не был.