«Эвертон» пробился в четвертьфинал Кубка Англии | Мир спорта

«Эвертон» пробился в четвертьфинал Кубка Англии

22 февраля 2014 admin 0 Comments

«Эвертон» благодаря победе над «Суонси» пробился в четвертьфинал Кубка Англии. Подробнее об этом читайте в статье.

«Эвертон» в 1/8 Кубка Англии принимал «Суонси».

Уже на 2-ой минуте «ириски» могли пропустить. Оборона хозяев в дебюте расслабилась и прозевала рывок Альваро Васкеса. Испанец распорядился моментом не лучшим образом, он обыграл Роблеса, но в ворота бить не стал, выкатив сферу назад на Ролана Ламу. Хавбек ударил несильно и точно в руки голкиперу.

Спустя 3 минуты «Эвертон» ответил голом. Причем отличился экс-игрок «Анжи» — Ласина Траоре. После подачи со штрафного Сильвен Дестен дважды пытался поразить ворота Треммеля, но его удары блокировали защитники. В итоге хавбек отпасовал на Траоре, который пяткой протолкнул сферу в сетку.

На 16-ой минуте де Гузман сравнял счет. Голландец откликнулся на фланговую подачу и головой расстрелял ворота Роблеса.

Спустя 5 минут «ириски» должны были забивать. Скоростная атака хозяев завершилась попаданием Пинара в перекладину. Сфера отскочила в поле, добить ее пытался Траоре, но его удар из угла ворот вытащил Треммель. На 27-ой минуте Миральяс из выгодной позиции пробил неловко. Еще через 10 минут немец удачно подставился под фол после скидки Траоре и заработал опаснейший пенальти. Сам пострадавший пробил, но Треммель отразил сферу.

Во 2-ом тайме «Эвертон» продолжил наседать на ворота «Суонси». На 50-ой минуте мощным ударом отметился Баркли, голкипер намертво зафиксировал мяч. На 65-ой минуте «ириски» все же вышли вперед, воспользовавшись подарком гостей. Тейлор крайне нерасчетливо отпасовал назад, и Нэйсмит оказался у мяча первым, прокинув его мимо Треммеля.

Еще через 7 минут в штрафной «Суонси» сбили Нэйсмита. Бэйнс с точки не промахнулся. «Эвертон» в итоге оказался сильнее 3:1 и добрался до четвертьфинала Кубка Англии.

Что может быть лучше классического мотоцикла на дороге? Удобство вождения, игнорирование пробок и отличная динамиками! Добавьте к этому восхищенные взгляды окружающих и завистливые взгляды автомобилистов когда вы обгоняете их пока те стоят в пробках? Классический мотоцикл это по настоящему круто!