«Эвертон» на последних минутах ушел от поражения в матче со «Сток Сити» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Эвертон» на последних минутах ушел от поражения в матче со «Сток Сити»

9 января 2014 admin 0 Comments

Эвертон» лишь на последних минутах ушел от поражения в матче со «Сток Сити». Подробнее об этом читайте в статье.

В 20-ом туре «Эвертон» гостил у «Сток Сити». «Ирискам», продолжающим борьбу за место в Лиге чемпионов, необходимо было побеждать. Хозяева в предыдущем туре были разгромлены «Тоттенхэмом» (0:3), потому намеревались реабилитироваться в глазах болельщиков.

Первый опасный момент зрители увидели на 22-ой минуте. Кевин Миральяс сместился с фланга в центр и прицельно выстрелил. Томас Соренсен отбить мяч не сумел, но на помощь ему пришла перекладина.
«Ириски» продолжили наседать, но удача от них отвернулась. Тот же Миральяс спустя 10 минут блестяще исполнил штрафной. Сфера перелетела стенку, но в сетке вновь не оказалась. За Соренсена сыграла штанга. Сам голкипер лишь проводил мяч взглядом. Добить его футболистам «Эвертона» также не удалось.

А после перерыва «Сток Сити» вышел вперед. Быстрая атака хозяев завершилась неудачным выносом Джона Стоунса. Мяч оказался у Уссамы Ассаиди, накрыть которого игрокам «ирисок» не удалось. Полузащитник моментально сориентировался в ситуации и послал сферу в угол ворот Хоуарда.

«Сток Сити» после этого ожидаемо отошел в оборону, умело разбивая атаки «Эвертона». Однако старания гостей все же были вознаграждены. В добавочное время судья указал на точку. Примечательно, что после ударов Жермейна Пеннанта Леон Осман дважды падал на газон. Арбитр отреагировал лишь на заключительный фол, который получился совсем откровенным. Бэйнс с точки не промахнулся.
«Эвертон» ушел от поражения (1:1), но пропустил вперед «Ливерпуль».

Вы заранее знали исход данной игры? Вы могли сделать ставку онлайн на www.bet2be.com и выиграть крупную сумму, ведь коэффициент бы крайне высок! Если Вы любите спорт и Вы легко угадываете исходы матчей, почему бы не попробовать себя в ставках на спорт?

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *