Эдди Джордан: большинство ждет, что Хэмилтон всех уничтожит | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эдди Джордан: большинство ждет, что Хэмилтон всех уничтожит

23 марта 2017 admin 0 Comments

Эдди Джордан: большинство ждет, что Хэмилтон всех уничтожит


Экс-владелец гоночной команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон не допустит повторения сценария прошлого сезона, когда Нико Росбергу удалось переломить ход чемпионата и впервые в карьере выиграть титул.

«Прошлый год стал большим шоком для Хэмилтона. Он ушел на летний перерыв, выглядя непобедимым — как будто он командовал всем. Некоторые могут сказать, что Росбергу повезло, другие так не считают, но он в полной мере воспользовался этим и выиграл чемпионат. Хэмилтон понимает, что он должен быть четырехкратным чемпионом, но не стал им. Теперь он позаботится о том, чтобы второй раз не повторить эту ошибку.

Даже если бы соперником Хэмилтона был Росберг, я все равно думаю, что Льюис бы выиграл. Не удивляйтесь, если он всех уничтожит. Этого ждет большинство.

Боттас? Он будет силен, но сможет ли он действительно побороться с Хэмилтоном? Даже если бы он выиграл первую гонку в Австралии, вы видите, что он может выиграть более 20 гонок? Я этого не вижу. Для того чтобы узнать команду и болид, Боттасу, независимо от того, насколько он хорош, понадобится время», — цитирует Джордана Autosport.

Ведущие букмекерские конторы мира солидарны с мнением Эдди Джордана, называя Льюиса Хэмилтона главным фаворитом сезона, а основными раздражителями британца должны стать Себастьян Феттель и Валттери Боттас.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *