Эдерсон и Рауль Хименес не исключают уход из Бенфики | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эдерсон и Рауль Хименес не исключают уход из Бенфики

16 мая 2017 admin 0 Comments

Эдерсон и Рауль Хименес не исключают уход из Бенфики


Голкипер Эдерсон и нападающий Рауль Хименес оставили открытым вопрос относительно своего будущего в португальской команде.

В минувшую субботу Бенфика в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Португалии, после чего обоим игрокам задали вопрос об их будущем.

«Это был фантастический и позитивный год, но не знаю, останусь ли я в Бенфике на следующий сезон», — приводит слова Эдерсона O Jogo.

Рауль Хименес также не исключил возможность ухода из команды, заявив, что сначала еще нужно доиграть два оставшихся в сезоне поединка.

Напомним, что 23-летним бразильским вратарем интересовались Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед, а в стан Горожан его якобы зовет лично Хосеп Гвардиола.

Эдерсон Мораес перешел в Бенфику летом 2015 года из Риу Аве, и постепенно отвоевал место в стартовом составе у своего соотечественника Жулио Сезара, также заработав вызов в сборную Бразилии.

Рауль Хименес перебрался в Бенфику тем же летом из Атлетико, в текущем сезоне 26-летний мексиканец забил за Орлов 10 голов в 30 матчах всех турниров.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *