Эйссерик: Балотелли следует чаще думать о Ницце | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эйссерик: Балотелли следует чаще думать о Ницце

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Эйссерик: Балотелли следует чаще думать о Ницце


Полузащитник Валентен Эйссерик подчеркнул, что его партнер по Ницце — нападающий Марио Балотелли — недостаточно помогает команде.

11 февраля, накануне встречи с Ренном (2:2) хавбек упрекнул итальянца в том, что тот недостаточно работает на команду, учитывая текущую ситуацию. Длительное время Ницца шла лидером чемпионата Франции, но сейчас идет на 3-й строчке, пропустив вперед Монако и ПСЖ.

«Балотелли следует чаще думать о команде и работать немного усердней на тренировках. Мне стыдно, что он склонен к тому, чтобы лишний раз пожаловаться, когда дела идут не так, как он хочет. Теперь вы видите, как он ходит с опущенной головой», — цитирует слова Эйссерика Football Italia.

Вчера, после окончания поединка 25-го тура полузащитник снова остановился на теме с форвардом. Он считает, что Балотелли не хочет помогать команде, а ведь сейчас он нужен Ницце.

«По поводу моего комментария, который я дал в субботу, могу лишь сказать, что говорил правду. Стыдно, что он опустил голову, и именно таким его видим на каждой тренировке. А ведь на самом деле Балотелли хороший игрок. Думаю, Марио не хочет иметь ничего общего с нами, и это разочаровывает. Он был бы очень полезен сейчас команде».

Напомним, что форвард выступает во французском клубе с лета 2016 года, перейдя из Ливерпуля свободным агентом. С тех пор итальянец сыграл в 18 поединках за Ниццу во всех турнирах, в которых отметился 10 голами.

В последней встрече с Ренном Балотелли не принимал участие из-за болезни.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *