«Эксперты биатлона-2»: гонки Кубка мира для фанатов прокомментирует биатлонная пара Хвостенко и Деркач | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Эксперты биатлона-2»: гонки Кубка мира для фанатов прокомментирует биатлонная пара Хвостенко и Деркач

24 ноября 2016 admin 0 Comments

"Эксперты биатлона-2": гонки Кубка мира для фанатов прокомментирует биатлонная пара Хвостенко и Деркач

 

В воскресенье в центре Киева Кубок мира по биатлону можно будет посмотреть на большом экране и пообщаться со знаменитыми спортсменами

На этой неделе стартует биатлонный сезон – пройдет первый этап Кубка мира, в шведском Эстерсунде. В воскресенье, 27 ноября, – смешанные эстафеты, в 16:30 обычная, в 19:10 супермикст.

Как и в прошлом году, одновременно со стартом сезона стартует и проект «Эксперты биатлона». Болельщики в Киеве смогут бесплатно посмотреть гонки на большом экране и послушать живой комментарий известных биатлонистов. Болельщики могут приходить с 15:30 в ресторан «Barrel Pub» (ул. Б.Хмельницкого, 3Б). Смотреть и комментировать смешанные эстафеты вместе с болельщиками и спортивными журналистами будет известная биатлонная пара: Оксана Хвостенко и Вячеслав Деркач. Более того, в этот день у Оксаны День рождения, и она с удовольствием согласилась провести его в кругу поклонников биатлона!

«Если бы это был детский День рождения, то, наверное, никуда бы не поехала, а так их уже столько было за жизнь, что хочется развеяться, тем более, что дома уже давно не отмечаем. С удовольствием приеду к ребятам на проект «Эксперты биатлона-2″ побыть в дружеской атмосфере и поболеть за нашу команду» – отметила Оксана Хвостенко.

Оксана Хвостенко – одна из успешнейших украинских биатлонисток 2000-х годов. Выступала за сборную Украины 10 сезонов. По итогам сезона 2006-2007 заняла 9-е место в тотале и стала лучшим снайпером (91,3%) мирового биатлона.

«У каждого спортсмена сборной по-разному будет складываться соревновательный период. Хочется пожелать, чтобы наши биатлонисты плавно вошли в сезон и постепенно прибавляли. На смешанную эстафету всегда выставляются сильные составы, и плотность результатов будет высокая. У нас тоже хорошая команда, и если отменно отстреляют, то места займут высокие. Думаю, в пятерку-шестерку они точно должны попасть» – сообщила Оксана Хвостенко.

«Рад поддержать проект «Эксперты биатлона-2″. Я люблю биатлон, вырос в биатлоне и сейчас работаю в Государственном центре олимпийской подготовки по биатлону. Тут, как говорится, сам Бог велел поддерживать все биатлонные новшества. Начинается второй сезон проекта, и я желаю, чтобы в новом сезоне встречи болельщиков были еще ярче, а победы наших биатлонистов еще громче» – прокомментировал Вячеслав Деркач.

В паузах между гонками у любителей биатлона будет возможность сыграть в спортивно-настольные игры от «Студии оригинальных игр», пофотографироваться с известными спортсменами, поучаствовать в розыграшах и викторинах.

Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы – это проект «Эксперты биатлона». Поддержи украинских биатлонистов вместе с нами!

"Эксперты биатлона-2": гонки Кубка мира для фанатов прокомментирует биатлонная пара Хвостенко и Деркач


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *