Экс-агент Неймара: ПСЖ сегодня постарается выплатить отступные за форварда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-агент Неймара: ПСЖ сегодня постарается выплатить отступные за форварда

2 августа 2017 admin 0 Comments

Экс-агент Неймара: ПСЖ сегодня постарается выплатить отступные за форварда


Бывший агент и друг форварда Барселоны Неймара Вагнер Рибейро заявил, что ПСЖ постарается сегодня выплатить отступные за бразильца.

Сегодня Барселона сообщила, что форвард хочет уйти из клуба и разрешила ему не тренироваться ради работы над трансфером.

ПСЖ готов выплатить 222 миллиона евро, прописанные в контракте Неймара в качестве отступных и которые Барселона хочет получить полностью.

Рибейро заявил, что парижане планируют завершить вопрос по трансферу сегодня, а уже в пятницу сообщить о сделке официально.

«В ближайшие часы ПСЖ постарается заплатить 222 миллиона евро за Неймара. Они надеются сообщить о трансфере в пятницу», — цитирует агента Gianlucadimarzio.com.

Интересно, что из Барселоны Неймар отправился в Лондон, хотя ранее ожидалось, что бразилец полетит в Париж днем. Цели визита футболиста в столицу Великобритании неизвестны.

Неймар выступал за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *