Экс-динамовец Драгович стал виновником двух голов в ворота «Байера» | Мир спорта

Экс-динамовец Драгович стал виновником двух голов в ворота «Байера»

26 сентября 2016 admin 0 Comments

Экс-динамовец Драгович стал виновником двух голов в ворота "Байера"

Австрийский защитник провалил матч своей команды против «Майнца» в чемпионате Германии

Экс-центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович пока не может продемонстрировать своих лучших качеств в чемпионате Германии.

Субботнюю выездную встречу его «Байера» против «Майнца» австриец полностью провалил. Сперва Драгович на 31-й минуте ошибся при создании искусственного офсайда, вследствие чего Юнус Маллы открыл счет.

Буквально через несколько минут Чичарито Эрнандес восстановил статус-кво, но очередная ошибка Драговича вновь позволила «Майнцу» выйти вперед. На этот раз Александар по непонятной причине не смог выбить мяч после подачи углового в простой ситуации, чем воспользовался Штефан Белль.

После перерыва Драговича заменили, а «Байер» благодаря еще двум мячам Чичарито все же вырвал непростую победу – 3:2.