Экс-динамовец Огнен Вукоевич женился на бывшей «Мисс Хорватии» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-динамовец Огнен Вукоевич женился на бывшей «Мисс Хорватии»

10 октября 2016 admin 0 Comments

Экс-динамовец Огнен Вукоевич женился на бывшей "Мисс Хорватии"

 

Хорватский футболист поблагодарил братьев Суркисов за оригинальные подарки

8 октября важное событие произошло в жизни экс-полузащитника киевского «Динамо» Огнена Вукоевича. Хорватский футболист, который выступал за «Динамо» с 2008 по 2015 год, женился.

Его избранницей стала Андреа – бывшая «Мисс Хорватии», с которой они долго встречались, еще с тех пор, как Огнен играл в Киеве. Андреа работает директором хорватской почты.

Отметим, что в декабре пара ожидает пополнения в семье.

«Свадьба прошла очень хорошо. Торжество состоялось в самом лучшем ресторане Загреба, присутствовали больше двухсот гостей: родственники, друзья, футболисты, бывшие партнеры, с которыми он вместе играл. Сначала было венчание в церкви, а затем празднование в ресторане до шести утра следующего дня. Атмосфера была просто потрясающей! Играло три оркестра, которые поочередно сменяли друг друга. Организация была на высшем уровне», – рассказал о свадьбе  селекционер «Динамо» по балканским странам и хороший друг Огнена Берислав Станоевич.

«Я благодарен Григорию Суркису и Игорю Суркису за замечательные оригинальные подарки, они нам очень понравились. А также спасибо всем партнерам по киевскому «Динамо», тренерам сотрудникам клуба, всем, кто работает на базе», – поблагодарил бывших одноклубников Вукоевич.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *