Экс-защитник Милана Констан перешел в Сьон | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-защитник Милана Констан перешел в Сьон

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Экс-защитник Милана Констан перешел в Сьон


Левый защитник Кевин Констан на правах свободного агента подписал контракт со Сьоном, сообщает официальный сайт швейцарского клуба.

Соглашение с 29-летним футболистом рассчитано до конца сезона с возможностью продления на 2 года, другие детали не раскрываются.

Ранее СМИ сообщали, что родившийся во Франции натурализованный гвинеец хочет попробовать свои силы в Южной Америке, а заинтересованность в нем якобы проявили уругвайский Пеньяроль, аргентинский Уракан и бразильский Сантос.

Также осенью прошлого года интерес к Констану якобы проявлял лиссабонский Спортинг, а летом он мог вернуться во Францию и продолжить карьеру в Сент-Этьенне, но в итоге трансфер не состоялся.

Напомним, что защитник, также способный действовать в центре поля, выступал за Милан с лета 2012 до середины 2014 года, сыграв 57 матчей во всех турнирах.

Последним местом работы Кевина Констана была Болонья, за которую он сыграл 7 матчей в Серии А во второй половине прошлого сезона. Также в своей карьере гвинеец выступал за Трабзонспор, Дженоа, Кьево, Шатору и Тулузу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *