Экс-игрока «Динамо» подозревают в употребления кокаина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-игрока «Динамо» подозревают в употребления кокаина

19 октября 2016 admin 0 Comments

Экс-игрока "Динамо" подозревают в употребления кокаина

 

В случае дисквалификации Роман Еременко может досрочно завершить карьеру футболиста

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко провалил допинг-тест после матча ЦСКА в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Об этом сообщает интернет-журнал «Интересант».

«Еременко провалил допинг-тест после матча ЦСКА в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Тест показал присутствие в организме игрока наркотического препарата. По слухам, речь может идти о кокаине. В данный момент юристы ЦСКА общаются с УЕФА относительно сроков возможной дисквалификации игрока. В случае если проба «Б» окажется положительной, 29-летний Еременко рискует завершить карьеру досрочно. За употребление наркотиков футболисты обычно дисквалифицируются сроком до двух лет», – говорится в сообщении на сайте журнала.

Добавим, Марко Трабукки, агент полузащитника московского ЦСКА Романа Еременко, комментируя ситуацию с отстранением футболиста, сказал что Роман ничего не принимал, чтобы бегать быстрее и лучше играть.

Напомним, Еременко был отстранен от участия в футбольных матчах на 30 дней решением дисциплинарного комитета УЕФА.

Директор красно-синих по информационной политике и связям с общественностью Сергей Аксенов в свою очередь заявил, что клуб получил уведомление об отстранении игрока, однако отказался от дальнейших комментариев, сославшись на регламент УЕФА, по которому пока дело не закрыто, никто не вправе раскрывать его детали.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *