Экс-игрок сборной Украины: «Я знал, что Еременко принимает кокаин» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-игрок сборной Украины: «Я знал, что Еременко принимает кокаин»

23 ноября 2016 admin 0 Comments

Экс-игрок сборной Украины: "Я знал, что Еременко принимает кокаин"

 

Евгений Левченко согласен с наказанием для игрока ЦСКА

Бывший футболист сборной Украины Алексей Левченко рассказал о дисквалификации экс-игрока киевского «Динамо» Романа Еременко. Полузащитника ЦСКА наказали на два года за употреблении кокаина.

— То, что Еременко употреблял кокаин, я знал некоторое время, но об этом, конечно, не хотелось рассказывать. Знаком с его братом – Алексеем, с которым играл в «Сатурне». Перед тем, как я ушел из команды, у него возникли проблемы с дисциплиной, режимом. А вот о Романе были только положительные отзывы. Он более собранный, дисциплинированный. Когда мне это все рассказали – чуть раньше, чем появились резонансные публикации – я не поверил.

Не знаю, с какой целью это употреблялось. Есть множество различных версий. Кокаин придает уверенности в себе – это одна из причин. Но также говорят, что наркотик употребляется после алкогольных запоев, как энергетик – чтобы нормально тренироваться и играть. Так или иначе – это абсолютно неприемлемо. Наказание Еременко – правильное. Это должно стать примером для всех футболистов, которые используют запрещенные препараты. Надеюсь, что в украинском футболе таких вещей нет. Хотя и не могу это отбрасывать, – сказал Левченко.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *